• Номера

    В гостинице "Светлана" имеется 11 номеров-одноместные, двухместные, двухспальные, трехместные и четырехместные

    Подробнее
  • Описание

    Бесплатный Wi-fi, телевидение триколор тv, холодильник, микроволновая печь, мультиварка и многое другое

    Подробнее
  • Приимущество

    У нас вы найдете все для своего комфорта. НИЗКИЕ ЦЕНЫ

    Подробнее
Подробнее

Описание номеров

Хотите узнать подробнее
о номерах нашей гостиницы

Узнать...

Фотогалерея

Фотографии номеров гостиницы

Посмотреть...

Отзывы

Хотите оставить отзыв о нас

Написать...
 
Иерархия статей
Как выбрать гостиницу для командировки
07 Sep 2016 by admin

Гостиница г. Ужур

В настоящее время гостиницы для командировочных часто бронируют секретари либо представители организации. Некоторые организации предоставляют такой выбор сделать самому сотруднику. О каких важных моментах стоит помнить в этом деле?
Для начала нужно обратить внимание на расположение гостиницы: лучше, чтоб от гостиницы было легко добраться до места "назначения". На наш взгляд удачно расположена гостиница Светлана. Её расположение позволяет легко попасть в любую точку города Ужур и ЗАТО поселка Солнечный. Благодаря чему не нужно тратить кучу времени на поиски дороги.

Следующим пунктом в выборе гостиницы является уровень комфорта. Предпочтения у всех разные, но существуют некоторые общие аспекты: наличие душа, Wi-Fi (в большинстве случаях это уже необходимость) и общая атмосфера (очень важна звукоизоляция между номерами, которая бы позволила приготовиться в тишине к предстоящему мероприятию).

Естественно, важна количество затраченных средств и возможность получить документы (чеки), подтверждающие факт проживания в данном месте. Иногда командировочные работники, не желающие выискивать идеальное место для расположения, предпочитают заселиться в квартиру, которую сдают посуточно. Нет смысла напоминать, что в этом случае вы вряд ли может рассчитывать на получение необходимых документов.  

Гостиница Светлана - отличный вариант для командировочных в г Ужуре и ЗАТО п. Солнечном. Гостиница отличается прекрасным расположением, прекрасные условия проживания устроят даже самого придирчивого гостя.

Большой выбор номеров позволит выбрать наиболее подходящие условия для каждого гостя, а сотрудники помогут и проконсультируют в любых вопросах касающихся провождения времени в Ужуре и ЗАТО п. Солнечном.

При выборе гостиницы для рабочих поездок не нужно забывать, что даже недолгая командировка, отнимает множество сил, поэтому заблаговременно постарайтесь обеспечить себе действительно качественные условия проживания в другом городе.

Гостиница г. Ужур

Бронирование


Забронировать номер
можно по телефонам
8 (913) 575-69-97
8 (923) 371-78-11
8(39156)28-4-20

Ужур
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мы ВКОНТАКТЕ