• Номера

    В гостинице "Светлана" имеется 11 номеров-одноместные, двухместные, двухспальные, трехместные и четырехместные

    Подробнее
  • Описание

    Бесплатный Wi-fi, телевидение триколор тv, холодильник, микроволновая печь, мультиварка и многое другое

    Подробнее
  • Приимущество

    У нас вы найдете все для своего комфорта. НИЗКИЕ ЦЕНЫ

    Подробнее
Подробнее

Описание номеров

Хотите узнать подробнее
о номерах нашей гостиницы

Узнать...

Фотогалерея

Фотографии номеров гостиницы

Посмотреть...

Отзывы

Хотите оставить отзыв о нас

Написать...
 
Иерархия статей
Советы командировочным
12 Sep 2016 by admin

Гостиница Светлана Ужур, Солнечный

Поездка в командировку в незнакомый город – дело довольно обременительное и требующее знания некоторых нюансов. Знающие и бывалые люди рекомендуют придерживаться следующих советов.

При организации поездки необходимо определиться с затратами – распределить средства(на переезд, проживание, еду, выделить деньги на транспортные расходы непосредственно в городе, который является целью командировки). Также нужно иметь и резервную неприкасаемую сумму.

Заранее желательно ознакомиться с регионом визита, в этом Вам помогут современные средства, такие как интернет. Так же в сети можно определиться с выбором места проживания.

Если гостиница предоставляет трансферные услуги, то одновременно с бронированием номера можно заказать и транспорт. Таким образом в чужом городе Вы будите чувствовать себя гораздо увереннее, зная, что по приезду Вас ожидает комфортабельный автомобиль, который доставит его прямо к гостинице. К тому же, следует учитывать и то обстоятельство, что частники, пользуясь неосведомленностью приезжающих, нередко просят за свои услуги едва ли не двойную цену.

И даже если гостиница не обеспечивает транспортом, то проще нанять такси. Это обойдется дешевле, чем берут водители, занимающиеся частным извозом.

Если предстоит длительпоездка, стоит хорошо отдохнуть перед ней. Желательно также выбирать тот транспорт, который движется в дневное время – так организм лучше справляется с изменениями суточного ритма при пересечении часовых поясов. Билеты выгоднее заказывать в оба конца – это избавит от лишних хлопот и обойдется дешевле. А при необходимости проездные документы не так уж и сложно поменять.

Проживание в гостинице сегодня не доставляет командировочным особых хлопот, как это было раньше, когда непременным атрибутом путешественника был кипятильник. Сегодня к услугам проживающих – широкий выбор как мест для поселения, так и предоставляемых услуг.

Гостиницы практичны и тем, что, кроме комфорта и качественного обслуживания, гарантируют относительную безопасность в незнакомой обстановке. Также в них предоставляется временная регистрация, а это немаловажно для командировочного, которому нужно по возвращении представлять в бухгалтерию отчетные документы.

Ужур, Солнечный

Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Бронирование


Забронировать номер
можно по телефонам
8 (913) 575-69-97
8 (923) 371-78-11
8(39156)28-4-20

Ужур
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мы ВКОНТАКТЕ